Kramer VIP
Наставник (49362)

Я вот не понимаю чего так истерят местные как лу шки живущие в европе как будто их бомбят? Хотя

Наверное это профессиональное, п ро с ти ту туц ия работа нервная.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (522138)
Да уж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46457)
Истерят тут местные развальцованные потреоты-какцаплушки типа тебя.
Ты очень глупый ..Дальше даже не хочу объяснять, толку не будет..
Если бы ты мне подобное сказал в реале,морду бы набила точно..Даже под
страхом быть покалеченной,если ты жирный боров.