Старый гомосек Витя говорит,что люди в СССР недоедали хлеба,как у тебя обстояли дела с хлебом и что

скажешь за старого гомосека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233023)
Просто в СССР всех гамасеков знали в лицо. Ведь гомосексуализм был уголовым преступлением. Вите просто не продавали хлеба и выгоняли из магазина, знали же, что он гамасек. Потому он и не доедал хлеба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Старый тролль, обиженный)
Ї
Верховный Наставник (225480)
Тебе рассказать, падаль фашистская, про голодомор
в Ленинграде, устроенный большевиками в 1941-м?
Хранитель Истины (289829)
Ну как,пока от булочной до дома шла ,если хлеб горячий-минус горбушка.
Просветленный (670497)
Уж чего-чего, а хлеба было вдосталь )
Мудрец (12827)
Я считаю, что о таких и разговор затевать нечего. Он обыкновенный провокатор.
Верховный Наставник (164783)
Обиженный идиот. Хлеба хватало всем.
Верховный Наставник (123078)
В столовках хлеб и горчица были бесплатно
Наставник (90829)
По мне, так судя по твоим вопросам-ответам, это ты пи-дор давний )))
Хранитель Истины (430904)
Я как то ключи от дома забыл, земляк, поси школы домой было не попасть, родители на работе, жрать хочется, ходил парайону глядя в пол, мелочь собирал на тротуарах. набрал 15 копеек что ли, булочка докторская 12 стоила. Это спасло мну от голодной смерте, продержался до 18 часов так. ладно хоть милостыни не пришлось просить. На паперти.
Хранитель Истины (449285)

Хранитель Истины (493244)
Что возьмешь с клинического идиота?