Так что, граждане, от алкоголя больше вреда или пользы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Божественный Гуру (1263016)
Пить много вредно а мало не интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163148)
Все хорошо в меру.
Хранитель Истины (382986)
А какая от него польза?
раньше было полезна, щас больше вреда...
Верховный Наставник (212506)
Если тока натираться при температуре. Может бальзам в небольших дозах и будет полезен
Те не правильные люди какие та наотвечали
Конечно полезен!!!!
Это как с чем угодно. Например, одну таблетку при плохом самочувствии выпить - нормально, а всю пачку - плохо станет. Так с чем угодно вообще. И с алкоголем тоже ))) Просто надо знать меру. Именно свою собственную меру.