Что в голове у этих хоххлов? Даже не голубиный помет, похоже, это что-то загадочное вроде кизяка...

Добрая песенка, самодеятельность, детишкам и родителям в милой шуточной форме поют как резать и вешать моск алей. А те подпевают и всяко радуются. Где это? Что это за филиал больницы имени Петра Петровича Кащенко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (161349)
Ну что тут скажешь.... Все правильно. Путин - молодец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422117)
Я только поняла, что мос кали весь сахар съели...))))