Люблю когда меня обвиняют в фейках. Это тоже?

вспомним как это было.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (301973)
Сейчас снимать нельзя, так как раньше снимали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
Вам только вспоминать и остается...))))
Мудрец (22204)
⚡⚡⚡ В СЕТИ ЗАВИРУСИЛОСЬ ПРЕДСКАЗАНИЕ ПАВЛА ГЛОБЫ ИЗ 2009 ГОДА

Ровно 15 лет назад Глоба в журнале ForPost (кстати, статья до сих пор на сайте, проверьте сами) дал прогноз, (https://t.me/+538TdIRpHaVhNTNi) в который тогда никто не верил, почитайте сами:

«Украину ждет распад на три части, будут существовать де-факто три независимые друг от друга администрации . . . Восточная и Южная станут частью России . . . Штаты ждет великая депрессия, в стране будет худший президент за всю историю. Страну им удастся сохранить, но она утратит лидерский статус навсегда

Верховный Наставник (141304)
А говорили, что это орки Бучу растерзали, а как оказывается свои ..прямое доказательство.