Сегодня достала свои весенние вещи..

вообщем нужно покупать новые)))
Что делать со старыми?))) И вот обидно, не хватает всего 1-2 см))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (642313)
Похудеть. 1,2 см - ни о чем. Две пробежки, одна баня и месяц просто без копченого. Я ем всё. Но мало! Ккал считаю. Если я хочу торт. Я ем торт. А сколько ккал я съела, отнимаю от суточной дозы. И всё. Потом остальной день бывает по пол картофелины ем. Но торт я ем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9348)
Тоже буду новые брать
Просветленный (742273)
Мнеб ваши проблемы....)
Хранитель Истины (408093)
Оставь пока. У меня вещи всех размеров есть. То худею, то толстею. Может немного погодя велико будет.
Верховный Наставник (132242)
Оставь!
Хранитель Истины (383097)
Срочно худеть!!!! До тепла ещё время есть!
Просветленный (501496)

еще не поздно всё исправить)))
Верховный Наставник (109099)
Что за глупые советы?

Покупай новое !!!!