А ты хорошо знаешь вкусовые пристрастия своих знакомых? Когда в гости приглашаешь,точно знаешь,кто г

рибы в рот не возьмёт,а у кого на лактозу аллергия? Всем доброго! И да,блины с чем любите?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (119620)
Добрый вечер
Блинчики любые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Своих близких, конечно, знаю и стараюсь угодить. Дочка, к примеру, любит блины с жюльеном папа любил с мясом, бабушка и мама просто с медом или сметаной, а кстати, тоже, муж любил с творогом и яблоками
Просветленный (590551)
К сожалению они едят все , не разбирая, поэтому мы заказываем каждый себе своё