Ученик (121)

И все таки, как по вашему 23 февраля это общий мужской праздник, день или же все таки День Защитника Отечества?

как вы его воспринимаете? Военный праздник или каждой особо мужского пола?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161586)
Тех, кто служил, или готов служить. Если это праздник Защитников Отечества...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Всё же написано , День защитника Отечества , для меня всё очевидно .
Ї
Верховный Наставник (225480)
Это старинная, КГБшно-совковая пропаганда для
приготовления пушечного мяса в охоточку
кремлёвским упырям.
Хранитель Истины (430904)
День защитника.
Хранитель Истины (302890)
Я не служил. Меня он не касается. Это только тех, кто служит.
Верховный Наставник (230735)
День Советской Армии и Военно-?морского Флота.
Верховный Наставник (162371)
это день красной армии. не вооруженных сил. не защитников отечества а красной армии.