Всегда ли принятие жизненно важного вопроса...оправдано разумом?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (642777)
Иногда я вообще ничего не решаю. Оно само. Терпеть не могу, когда ко мне лезут решать за меня
Если я не прошу. Если прошу, то пусть решают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Я несколько раз на эмоциях облажалась.)Доброго!
Верховный Наставник (216198)
Принимать вопрос - это не отвечать на него. Принимать может и собака, к примеру.
Хранитель Истины (422023)
Даже если решение принимается сердцем, разум отключать - преступление...)))))
Хранитель Истины (270002)
А я читаю молитву Оптинских Старцев и всегда Господь всё управляет, как надо.)))
Просветленный (501924)
нет, конечно))
разве я могла бы зафигачить кирпич в окно любимому, размышляя над этим?)))
Верховный Наставник (132346)
Не всегда ((