А вы в курсе что ракету с ядерной боеголовкой после запуска не возможно вернуть, сбить её курс или отключить ?

После запуска она начинает жить своей жизнью, по чёткому алгоритму, до самой своей смерти..
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (38963)
можно !!!!!
я в кино такое видел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302045)
Мы в курсе, что ты стукач. П и д о р.
and
Верховный Наставник (211983)
то есть, по Москве прилетит гарантировано? ну, ok...

Верховный Наставник (207240)
Смерть идет к тебе. Хорошо, если сразу в тень превратимся
Наставник (81182)
Пшел вон отсюда , стукач ! Как у тебя еще совести хватает заходить в эту категорию ?
Просветленный (509553)
Только вот запустят ли ее вот в чем вопрос
Наставник (99694)
А какую ракету можно вернуть? Глупость пишешь. Пока только Маск сообразил, как это сделать, да и то только одну ступень. Да и без блока самоуничтожения ни одна серьёзная ракета не выпускается. Что делать, если в полёте она элементарно сломается и начнёт падать, например, на Хабаровск вместо Вашингтона? Конечно, её нужно уничтожить. Последствия могут быть, но это не будет ядерный взрыв. Так что без мер предосторожности не обойдёшься.
Верховный Наставник (105863)

она сама не долетит