Сколько времени ты сможешь прожить в условиях дикой природы, без душа и туалетной бумаги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18222)
Отсутствие душа и т/б не самое страшное в дикой природе!) Там же комары, хищники, голод, холод... Я не хочу - я домашняя кошечка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
месяца два...если топор дадут
часа два. на пикничке
Наставник (43369)
А сколько надо !? и за сколько ..
Верховный Наставник (205325)
Жил месяц, могу и дольше. Кстати, а лопухи и речки на что.
Советник (3017)
чем меньше тем лучше...
Гроссмейстер (6721)
я проходил курс выживания в горном центре Кильетта...так что сколько надо столько и проживем...и писчу добудем...и оружие зделаем...и силки на зверя расставим...при случае и часового задушим и калаш заберем...
Сколько угодно...