А вы не планируете строить дом из 3D каркаса для ПМЖ, рекламируют, что уютно и тепло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
*овская технология... В позапрошлой зимой, в таких домах, перемёрзли все на фиг.Городами..И температура не особо низкая---порядка - ---20...25...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, не планирую. Есть дом из брёвен. Диаметр 40-50 см примерно. В наследство достался. Ему лет 60 уже. Ещё столько же простоит. А 3д сколько выдержит?