Можно получить по советской сберкнижек золотом? Рубли ведь были обеспечены золотом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132548)
Думаете, не было попыток? )))

Слышал, что в начале 90-х были попытки по чесноку разрулить по приватизации-"справедливому распределению всех благ"-кто-то пытался забрать что-то серьезное с крупного предприятия.

НЕ получилось.

чай не для того все затевалось.

И только "всем все по х@@, "элиты" сами по себе, люди-сами по себе, и никто ни к кому не лезет особо"-было положительным моментом, сделавшим ТО время прекрасным и одним из лучших периодов в истории.

ИМХО.

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..сусальным..
Хранитель Истины (250442)
осталось убедить Наибулину, что они содержат золото, кстати в металлическом рубле содержится 0,98 гр. золота, данные с БСЭ
Хранитель Истины (461278)
та щассссс! )
Хранитель Истины (305437)
Да. Дуй в сберкассу ссср.