21 февраля Байден выступит с обращением к Путину и россиянам. Интересно, что он скажет? Рус, сдавайся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (258316)
ИМХО, это хамство, кто он такой, чтобы к русскому народу обращаться? Доя нас он никто и звать его никак. Не пошел бы он в лес? Лучше бы сначала Темнейшего послушал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122328)
И в кого он обратится?)))
Верховный Наставник (126227)
А ничего.. кашу размажет по тарелке... бессмысленую.. типа Америка против войн.. или чтото в этом плане
Верховный Наставник (233626)
Пусть лучше к жителям племени на Амазонке обратится а тут он и нах не усрался со своим обращением.
Хранитель Истины (251161)
сообщит, что пограбить Россию не удалось и придётся грабить еуропенисов, у кого есть что пограбить имеют МБР достающие Вашобком вдоль и поперёк...
Привет!
Хранитель Истины (422618)
Что напишут то и скажет...))))Не перепутал бы...Но я думаю, посмеемся опять...)))
Божественный Гуру (1272038)
Он двух слов связать не может без суфлера.
Нам уже можно начинать бояться?
Наставник (39555)
У него там в его Пиндорасии сатанистской с самого начала года было массовых расстрелов больше, чем прошло дней. Лучше бы он обратился к своей бандитской Пиндорасии.
Хранитель Истины (306666)
Интересно как ,через что он обратится? Через громкоговоритель или листовки будет раскидывать? И кто его услышит? Сам себе и будет бормотать. Неужели его пустят в наш эфир? ( про инет молчу - не у всех он есть..)
Наставник (39036)
Я весь во внимании

Наставник (42634)
Верх невежества..
я бы перекрыл все инфоканалы..
Пшёл бы он на кер!
Нам ниже своего достоинства слушать старого маразматика...
Нужна инфо-ответка и более ярко-выраженная от ВВП.
Верховный Наставник (224559)
Ну ладно мы. он и к Путину обратится по ТВ.
находясь на тот момент в соседних странах, Карл!!