А вы знаете что если на себя кофе пролить то это к финансовым проблемам безденежью

а вы какие такие приметки знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79233)
Ой Мариначка, я тебя умоляю, вот если на себя кипяток пролить, вот где могут быть проблемы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125135)
А если на кого-то другого?)
Гроссмейстер (9348)
Я в них не верю
Хранитель Истины (257797)
Так вот кто виноват, что денежки тю-тю! Намедни целую кружку на себя вылила, под руки живность подлезла! Пусть теперь голодные сидят!