Тут вот...+++

1. Рус Иван, сдавайся.
2. Рус Иван, американский рейх не сделать ничего плохой обычный русский человек. Мы есть воевать только против * Путин.
3. Рус Иван, в плен тебя ждать соленый сало, теплый ботинок и новый смартфон.
4. Рус Иван, Американский рейх дас ист самый великий цивилизация и европейский культура. Россия есть дикий народ и должен подчиняться культурный руководитель для своего блага.
5. Все народы Европы покорились Американский рейх. Американский рейх самый сильный. Сопротивление бесполезно. Рус Иван сдавайся, иначе мы уничтожить тебя и вся твоя семья и вся Россия.
6. Рус Иван, не верь * Путин и его комиссары. Верь Американский рейх. Убей Путин и комиссар и выходи поднятый руки и возьми с собой Газпром и Роснефть.
Ж И Д Ы запиколо...да и ладно
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181087)
русиш зольтатен нихт капитулирен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156738)
Обращение Байдена к России...
Наставник (80477)
америкашки питарасы,родитель №1 и № 2))))))))
Верховный Наставник (126762)
7. Рус Иван, тебя ждёт вот такая достойная жизнь:

)))