Браузер Firefox предлагает обновления почти каждую неделю. Зачем так часто?Вы всегда его обновляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17179)
Если пошли обновки так часто, значит зашевелились "тёмные силы", в виде хакеров, и начали доставать его. Обновки, ведь, сами по себе не выпускаются, "потому что так модно или время пришло", а потому, что разрабы ставят заплатки для появившихся брешей в безопасности браузера. Пусть будет так, чем вообще никак: типа, нате вам обновление раз в месяц, или в два, только от...этосамьтесь от нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231985)
Хром обновил сегодня. Не понравился новый интерфейс. Не очень удобный. Хотя и чуток быстрее предыдущего. Воистину, лучшее враг хорошего. Но теперь взад всё не вернёшь, увы.
Наставник (49612)
он сам обновляется. и не часто