На смартфоне не открывается этот сайт. В кампутере вроде норм. Почему?

Всех с тяпницей поздравляйу.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8641)
Миша, смартфон - это умный телефон. Сайты - это для компа. А телефон - для того, чтобы звонить. А поскольку телефон умный, он тебе и не дает заниматься ерундой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85034)
А у меня реклама пропала...
Магистр (1631)
Суббота!
Введи в ручную заново адрес, откроется. Удали старую закладку. И так каждый раз или через раз. Глюк какой то у них.
Верховный Наставник (172370)
старая версия открывается в смартфоне.
Я ссылку в ватсап на компе сбросила и в смартфоне с ватсапа по ссылке захожу.
Верховный Наставник (182357)
Батенька, пить надо либо меньше, либо совсем вдрабадан, сегодня через 25 мин воскресенье
У меня всё работает и там и сям))) Закешировал ты свой Гнусмас....почистить бы)))
.
Гроссмейстер (5337)
Сайт заблокирован оператором. На компе у тебя другой интернет
Можно попробовать включить в Google Chrome расширенную предзагрузку страниц
Хранитель Истины (305437)
Браузер смени.

Алтай.