Когда вы купаетесь в море, как вы обеспечиваете безопасность ваших вещей которые на берегу ?

или в реке
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594059)
В 20 веке это было) выбирали место без людей почти .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172327)
я не беру с собой ничего ценного, минимум денег и даже телефон не беру, все оставляю в отеле.
Верховный Наставник (144801)
так же ничего с собой ценного не беру
беру с собой мало денег и телефон в номере оставляю
Советник (3942)
У меня тоже всегда интересовал вопрос как ехать на море одной но девчата говорят что попросить кого-то из людей посмотреть за вещами и действительно телефон не брать но пофоткаться хочется снять красоту закаты рассветы либо просто немного денег хотя как правило Если едешь на море то 15-20 минут пешком и ты на море в остальных случаях не выгодно брать Ну если у кого-то своя машина есть у меня например нет машины поэтому и вряд ли конечно я одна куда-нибудь поеду а может быть поеду кто его знает когда-нибудь
Z
Советник (4810)
Ценное не беру.