Как Вы считаете, что делать в такой ситуации? (+++)

Посмотрите на картинку, постарайтесь погрузиться в ту ситуацию...Какой выход из неё Вы видите?/
Женщине следовало бы уважать нежелание мужчины есть шарлотку или мужчине желательно впихнуть в себя (через силу) хотя бы один кусочек пирога, ведь любимая старалась?))
Будь Вы на месте женщины, как поступили?
Будь Вы на месте мужчины, что делали бы в такой ситуации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170585)
Я вижу пищевое насилие женщины над .... Будто он ей сын, а не муж.
Сама придумала, сама обиделась

Что делать?
Мужчине - держать своитгранрцы (твердое нет)
Женщине - учиться новой взрослости, принимать отказ, как просто вариативную часть жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Я смотрела на картинку и меня отвлекала мысля о том, что за пятачок на литсе у этого мужчины..дошло только в конце
А по теме вопроса..ну канеш обидно что он тут же не кинулся жрать мой сюрприз)))
скажу ладно, я Григорию завтра на работу отнесу раз ты не хочешь. Пусть подумает над своим поведением Кароче завтра так завтра, не проблема)
Хранитель Истины (274100)
«Маша, блин!»— это про меня))))))) Ну, мне бы было до звезды! Муж как-то блинов не захотел- дочь умяла)))))
Хранитель Истины (487970)
Явная глупость - заставлять через силу есть.