Вы давно кастрюли обновляли?))

я хочу новые кастрюли, сковородку, блендер, мясорубку, и духовой шкаф
ой, забыла еще про ножи и разделочные доски
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594798)
Обновляю когда сгорает или ржавеет , где то раз в 5 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кастрюли давно не обновляла. На ВБ несколько вариантов лежат в корзине, но пока не могу себе это позволить)))
А вот сковородки блинные обновила. Купила 2 новеньких. В понедельник буду жарить блинчики на них
Хранитель Истины (487945)
Занималась поиском удобных сковород,долго подбирала.
Кастрюли очень удобные,не хочется их менять....
Хранитель Истины (253796)
сёня тока отзывы написал за новые кастрюли. прад они специфические - большие. скорее для домашних заготовок. ну может самая маленькая (9л) для холодца, или для первых блюд для многодетной семьи.
а ваще у этой фирмы большая линейка серий и моделей.

Хранитель Истины (338747)
давно не обновляла , они меня устраивают , тем более я редко ими пользуюсь . Сковородки часто обновляю , они быстро шкрябаются почему то , хотя все клянутся что пользуются только деревянными лопаточками , а вилками ни разу туда не тычут . разделочные доски еще из икеи и теперь я так понимаю они навсегда у меня останутся как память )))) ножи не знаю какие брать , что ни возьму - все гамно . токарный станок надо дома держать для их заточки ((((
Хранитель Истины (274100)
Мне братик подарил две несколько лет назад. А так, у меня от Цептер. Неубиваемые. Всех размеров. Качество супер)
Хранитель Истины (383108)
Ой,давно.......
Тоже задумывалась, что надо бы обновить.
Но сколько не приглядываюсь, ничего,что заменило бы мои старые кастрюльки,не вижу....
Верховный Наставник (105571)
Я вообще уже ремонт хочу)
Верховный Наставник (123208)
Давно