А какая лю песня Высоцкого у Тя? У меня ...весёлая покойницкая!!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Mia
Верховный Наставник (228043)
Не любимая, а просто сейчас вспомнилась.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131220)
кони привередливые
Хранитель Истины (296635)
..в сон мне желтые огни..райские яблоки..кони привередливые..баньки (обе)
..да все. Но есть и особо любимые версии исполнения..Пятигорск-1967..https://www.youtube.com/watch?v=QXGRSXfM9Fg

Хранитель Истины (305457)

Верховный Наставник (232706)
"Разбойничья"

Хранитель Истины (487945)

Просветленный (837092)
Мёртвого Айвенго везут. Бабу, в актёрши, конечно, прститутской внешности подобрали)
Хрен с ней, зато душевно спел)