Когда вас в последний раз ревновали? а почему?)

дети, животные тоже в счёт))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (113238)
У нас котом смешные ситуации с ревностью, поскольку животные в этом плане своеобразно себя проявляют. На меня обижаются, что Стивка идет ко мне чаще и выпрашивает внимание именно моего, а не того кто его нашел и от верной пропажи спас. То есть так: близкий ревнует кота ко мне, кот меня)) А я думаю, что он хочет мое сердце завоевать, потому что наверняка чувствует, что его до конца не раскрываю из-за большой любви к предыдущему коту - он был прямо по мою душу и темпераменту. Он для меня вообще болезненная тема, такая у нас с ним невероятная связь была. Так что вот эти ревности практически каждый день, и это очень забавно выглядит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141368)
Моя Роза меня всегда ревнует, когда Чубайсу даю жрать)))
Собака и кот соответственно..
Мудрец (23708)
Смешно, конечно...и мне никто не поверит...
Ревность - не про меня...
Сама только приблизительно представляю , что это...
И меня, по-моему, как-то...не особо ревновали...
Ну, дети , возможно...
Животные - наверняка)
И всё)
Но я рада этому. По мне так ревность от любви - ой-ёй как далековато)
Z
Советник (4864)
Меня не ревнуют.