Будут применять самолёты, или испугаются украинских пво?+

❗рф накопила 450 самолетов и 300 вертолетов в 200 км от границы с Украиной, - представитель ГУР Андрей Юсов

Напомним, ранее российские оппозиционные СМИ ссылаясь на свои источники в Минобороны РФ сообщали, что оккупанты решили массово применять авиацию в Украине.

Отмечалось, что там отдают себе отчет в том, что самолеты "будут массово сбивать", но у ВСУ якобы всё равно возникнут проблемы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19536)
НАТОвских ПВО.... это нато же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Накопили, говоришь? Это хорошо...)))