а если вам вопрос или ответ не понравился наказываете чела ЧС-ом на недельку другую или КОЛом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399300)
Ничего не делаю, просто игнорирую. Но можно и сказать, что ставлю челу ноль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305415)
Всем это пох.
Верховный Наставник (120700)
С чего бы? Тебе нужны ответы, которые совпадают с твоей точкой зрения? Тогда нафуя вообще спрашивать, раз знаешь ответ))))
Хранитель Истины (393122)
Я никогда колы не ставлю....каждый ответ - это мнение человека. Я спросил - он ответил. Если я не согласен - то что тут такого? А вот когда вместо ответа злобная ругань.....то в ЧС.
Верховный Наставник (232057)

Наставник (67566)
Наказать добавлением одного балла? Ты знаешь, это похоже на то, когда ты решил наказать человека и дал ему штуку, вместо пяти. Что тоже прибыль. Норм, такое наказание.
Мне не может не понравится ответ по теме вопроса или вопрос, который задан тактично, без оскорблений и пр. Даже если я не согласна с мнением ответившего, за это улететь в ЧС нереально)) Это его мнение (у него явно есть причины думать так).
Но если человек хамит, переходит на личности или несёт откровенную чушь, которая не имеет к вопросу никакого отношения, то тогда "Добро пожаловать в ЧС")
Верховный Наставник (100608)
И это уже не интересно
Наставник (77608)
Вопрос-ответ это лакмус, чтобы на фоне дерьма сиять бриллиантом в своих собственных глазах.
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)
После 24/22-го всё стало проще.
Скоты больше не притворяются людьми, проходя мимо, ставлю 1.
Мимо неопределившихся мимо.
Мимо людей, можно и подискутировать о чем-то.