Поиск видеоклипа. Очень старого, 80-е, 90-е?

Показывался в музыкальной передаче коммерческого ТВ-канала в сборнике видеоклипов одной определённой группы. Группа англоязычная, музыка тяжёлая.

Сюжет: нахождение зародыша в утробе перемежается кадрами всего плохого, что происходит в мире:

стихийные бедствия
атомные взрывы
геноцид
истребление природы
голод и другие страдания людей

Всё это неким образом транслируется нерождённому зародышу, и в конце он своими страшными пальцами с длинными ногтями пережимает пуповину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (175448)
Прям как я обмотал свою шею пуповиной когда из утробы лез