почему человек может стать зверем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (128952)
Природа. Человек по натуре зверь. Цивилизация, мораль, воспитание подавляет все звериное, но в силу некоторых обстоятельств, все звериное вырывается наружу.Жизнь и история есть подтверждение этому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Конспирологи мозги пропесочат.
Верховный Наставник (121873)
Человек и есть животное.
Советник (4258)
Почему человек не может так сразу стать человеком?Растёт.Мы из зверей вылупляемся,чтобы их(зверей) унточённо кушать,эволюция,на.
Верховный Наставник (122019)
Потому что некоторые других за людей не считают. Высшая раса, етти их маму.
Верховный Наставник (136026)
Он и есть зверь изначально!(
Ї
Верховный Наставник (223944)
Наслушавшись вашего зомбоящика. И это необратимо.
Про роддомы ГУЛАГа ничего не хочешь узнать?
От ужаса ,который его окружает..
Мудрец (14077)
Не может потому, что члеловек это одомашненное, культурное животное. Антрополог Дробышевский утверждает, что человек произошёл не от обезьяны, члеловек это другой вид обезьян.,
https://www.youtube.com/watch?v=zqD7prBXkWw
Хранитель Истины (335768)
Человек зверем рожден. И кстати самый опасный зверь.
Верховный Наставник (180722)
Чего хоохлам не хватало? Это скорее всего, с рождения.

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (419474)
А может и не стать...)
сбивается с верного пути..заходит в дебри откуда нет возврата