Может парад замутим ?) Как вам тут мои ножки и попа ммммм****

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (52947)
И=пическая сила)))))))))))))до чего туфли хороши))))))))

убила))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Ты поправилась? тебя не узнать. Посмотрите ребята на Свету!))
Хранитель Истины (437413)
Это хто?...
Наставник (34517)
Ну до чего же Ты себя довела ?? ))))))
Ужжжасно,МАЙН Девочка !!! )))))))))
млять))ну ты звезда)) мне так на шкаф не забраца))
даж позорица не буду))фотки выставлять))
Фигасе ты спайдермен)))))))или как иво там)))
А Гугл говорит что ты гонишь.
Наставник (93118)
Светик, это же не ты! Ты намного красивше!
Просветленный (646789)
ну это не ты не верю
ух ты! если сравнить с тобой теперешней, это как же тебе удалось тааак похудеть делись секретом быстро!))
Магистр (1485)
так хороша, что народ поверить не может, что это ты )))))))))
Магистр (1547)
Можно вас финтифлюхнут хотя бы разочек?
Мудрец (22765)
ну не знаю(..я бы вдул
Гроссмейстер (5851)
Спасибо! Вы походу специально по очереди мне не даёте ужинать. ))
да ни фига не палучается иди по ссылке http://foto.mail.ru/mail/levushkin13/76/1248.html
Наставник (74758)
вызовите скорую плизззз.... у меня членушка упал от неожиданности
Советник (3980)
бедный шкапчик ))))
тема ковра не раскрыта !