⚡⚡После войны Зеленского и его окружение ждет тюрьма. Об этом заявил бывший член президентской фракции «Слуга народа», депутат Верховной рады Гео Лерос.

«После войны вся команда Зеленского окажется в тюрьме. Я искренне на это надеюсь. Только в Мариуполе погибли больше 100 тысяч гражданского населения. Зеленский их не эвакуировал, он эвакуировал только свой 95-й квартал. Они понимают, что пока военное положение, у них есть уникальная возможность набивать свои карманы и свои офшоры. В какой-то момент, мне кажется, люди устанут от этой коррумпированной власти и, возможно, будет такое, что нас будет ждать какая-то революция", - заявил Лерос.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80495)
Все в него так верили,что прекратит уничтожать луганских и донецких,а этот еврейчик в гитлера решил поиграть,тока вот забыл,что гитлер застрелился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203875)
Да...ждет...тех, кто выживет.
Просветленный (644186)
Он сбежит. Сделает операцию. И всё.
Советник (4283)
Почти что Герман Гессее,мой один из самых любимых писателей,имя звучит,но по ходу достаен элементарно повешенного Гессе,своей мысли формой,О сужу,не суди да,не судим будешь,один не признанный евреями еврей сказал..Мысли прикаятся не может,ты или сюда или туда приди,или вечно от лукавого будешь?А кто это к своей мысли обращается,не автор ли её?Эх....Эххх,Эхехе..
Хранитель Истины (257079)
А бункерного деда Гаага не дождется