Всё же больше всего у меня душа лежит к натуральному линолеуму. А вам какое напольное покрытие

больше нравиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В комнатах - линолеум. На кухне и в санузлах - плитка. Это классика, проверенная временем. И мыть удобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509817)
Ламинат
На кухне плитка
Верховный Наставник (162204)
натуральный линолеум? финиш. линолеумное дерево.
Верховный Наставник (202991)
Не хотел тебе отвечать...
Но по человечески...я посмотрел твои вопросы...
И понял твою проблему...
Твоя проблема заключается в старых досках,
в данном случае самый лучший вариант:
это поменять доски на новые, и желательно на хвою -ель, сосна .
И при этом использовать не половые доски, а кровельные.
Подогнать доски, желательно на идеально выравненный пол, шлифануть и покрыть 3-4 слоями лака,чтобы была видна структура древесины.
Будет просто шикарно.
Я понимаю, что это дорого, это очень дорого,
Хотя...есть ещё вариант: дубовый паркет, хотя и это недешово.
и, если это для тебя дорого, то можно и ламинат постелить, но ни в коем случае не линолеум, ибо линолеум травит воздух какими то парами и ты это должна знать.
Хранитель Истины (302113)
Натуральный линолеум из слона дермантолога?))