Девочки, срочно ваше мнение! Про жакет

Померила в магазе жакет, очень понравился, но как всегда есть но. Я разжирела и теперь если мерить 44 размер, он прекрасен, но не сходится на пузе. Если его не застегивать, мне очень нравится отражение. А если мерить 46, то застегается чудесно, но широковат в плечах. Мне кажется, выглядит мешковато.

Какой размер брать? Желательно совет с аргументами))

Анонс: попозже расскажу, как посмотрела ту эротическую драму с Петровым
Застегается… Рука лицо Нельзя вывести деревню из девушки
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
44.
и не застёгивать)) пока

зачем застёгивать жакет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
накидывай 44 и похудеешь заодно к маю!))))))
Верховный Наставник (122242)
44, но надо худеть.
Может другую модель
Верховный Наставник (233323)
Ну как...Есть в планах похудеть к весне -- надо брать 44. И стимул заодно будет.

А что за состав? Усадку не даст после стирки?

Я вот так платье покупала. Колебалась между 48 и 50. В 48 прям стройняшка, а 50 тоже было широковато. Постирала, сЕло, и фсе...
Стало в облипку. И я в нем как гусеница
Висит вон
Хранитель Истины (339764)
44 !! Растегнутый выглядит сексуальнее))
А у меня 48-50....но тут решила обновить домашний гардероб....беру 52 ...легкость и свобода же дома должна быть?))))
Верховный Наставник (210231)
46,
В 44 будешь выглядеть толстухой, а в 46 - стройняшкой
Хранитель Истины (321083)
Я верю в тебя, поэтому 44.
Хранитель Истины (278548)
Мне кажется между 44 и 46 разница невелика и это не платье, которое должно сидеть по фигуре, поэтому выбрала бы 46. Если прям выбирать, либо смотрела другую модель)
Хранитель Истины (324231)
Бери 48, будет оверсайз