Давайте называть вещи своими именами.Мой ник соответствует вещи которай под ним ваяяет?Или

не точно отображает суть?Давайте подберём истину под вот такой вот глагол,что щас рубит правду матку.Понимаете,именно щас как никогда борюсь за имя самозванное,вдруг убедите,что не моё оно, и когнитивный диссонанс придёт.И всё же дайте мне ваш,мой ник!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162365)
я меняю свой ник в зависимости от настроения. но аватарка всегда одна. кот он и в африке кот. ленивый и вредный. а к тебе я привык. даже скучно будет без тебя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..умирающий от многомыслия..
..не обижайтесь..по первой ассоциации)
Мудрец (22803)
У вас тот случай - когда ничего менять не надо!)
Специалист (618)
Из стихов:
Бухой осенний день
Режь меня