Неужели наши люди снова поедут в Турцию на отдых?!

Я намекаю на землетрясение и всё ещё неспокойно.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наши люди поедут куда угодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230441)
Идиотов ничего не остановит, хоть война будет с Турцией, дуракам закон не писан.
Хранитель Истины (302706)
Ваши люди в овраге лошадь доедают.
Наставник (96568)
Главные новости о регионе АНТАЛЬЯ на Lenta.ru. Будьте в курсе последних новостей: В 2022 году россияне приобрели Турции объектов недвижимости больше, чем за тот же период в сумме граждане Ирана и Ирака. О том, что россияне обогнали двух прежних лидеров по покупке жилья в популярной пляжной стране вместе взятых, «Ленте.ру» сообщили эксперты портала Turk.Estate
Хранитель Истины (388162)
Поедут....если внутренние дела страны не касаются моря и пляжа - поедут.
Хранитель Истины (296605)
.."наши люди"-только те, что в булочную на такси ездють..(с))
..посмотрите, сколько желающих ежегодно рискуют, совершая пешие и автопрогулки по кратерам и кальдерам..
Этны и Йеллоунстона..Разлом после землетрясения в Турции (1 мин) https://www.youtube.com/watch?v=YnGH8aS5NyU

"От кратера кальдера отличается особенностями формирования и большими размерами.
Кальдеры достигают 10—20 км в поперечнике и нескольких сотен метров в глубину"...(с)

..очень хорошо этот интерес был описан Ильфом и Петровым..у входа в Провал..) Да и как удержаться
и не заглянуть хоть разочек.."В разных местах Турции появились огромные провалы в земле. И все из-за людей.."
https://www.youtube.com/watch?v=S9tl2bp5y6g

Хранитель Истины (337232)
Ну видимо я та "дурочка", которая собирается. Цивилизованная страна, хорошо налаженный отдых, приемлемые цены. Практически все курортные зоны в мире в сейсмозоне. И в зоне цунами. Даже в 20х годах прошлого века и в Ялте было. До октября времени много, посмотрим, что будет с миром.