Доброе утро, народ! А я у вас уже спрашивала, как вы отметили 14 февраля - День всех влюбленных?

Кабачок Сатиры для любимых.
Как вы отметили 14 февраля? Я прекрасно! В кругу нежно мною любимых людей.
Все сложилось спонтанно,мои друзья - завзятые театралы, сходили на этот спектакль

на старый Новый год, нам рассказали, мы за них порадовались и сами захотели сходить, потом один из них сказал, что будет повторение на 14 февраля и 8 марта. Мы успели поймать билеты! И собралась нас целая компания, решили до театра встретиться, об этом отдельный разговор будет, потом вместе в театр пойти, но мы и не предполагали, что в театре нас будут ждать сюрпризики в виде еще нескольких наших знакомых, может быть и еще кто-то был, но я уже запамятовала. Нацеловалась я в этот день на полгода вперед, еще больше поцелуев досталось нашему самом главному театралу, он пошел на спектакль во второй раз.
У меня слов не хватает рассказать, как это все здорово получилось, а у нас с подружкой вишенкой на торте были Клара Новикова и Алла Сурикова,

которые сидели рядом с нами на одном ряду партера!) Нашему главному театралу повезло еще больше, он там где-то с самим Песковым столкнулся. Чувствуете в каких кругах мы вращаемся?)))
И программа была замечательная, это вроде как возрождение "Кабачка 13 стульев", только современный вариант. Работала в основном молодежь, только в конце появились мэтры, о них я тоже отдельно расскажу.
Сейчас театром Сатиры руководит Сергей Газаров (на него уже не хватило заряда телефона) и мне показалось, что молодежь он подобрал такую, которая напоминает ему его студенческие годы, они какие-то табакерковские. Очень много высоких молодых актрис, по росту прямо модели. Почти все ребята прекрасно поют, неплохо танцуют.
!
Темой "Кабачок Сатиры для любимых" была "Фильм фильм фильм".

Песни из наших любимых кинофильмов. Почти всем песням подпевал и притоптывал весь зал, люди улыбались, аплодировали, пританцовывали. Вот таким и должен быть праздник, праздничный спектакль! Народ так устал от проблем, что то, что мы видели 14 февраля - релакс, успокоительная, бодрящая "таблетка". Конечно, многие шутки касались проблем современности, но были они какие-то правильные, милые, домашние, их хотелось и дальше слушать.
Дополнен 1 год назад
Спектакль шел без антракта,

оно и к лучшему, как-то все очень единым получилось, настроение не улетучилось. Спектакль закончился, выходим в фойе, а там еще пара наших знакомых фоткается! И снова все кинулись фоткаться и целоваться по 145-ому разу. Потом все прощались и обещали друг другу чаще встречаться и ходить вместе в театр, потом снова целовались и обнимались, потом все пошли на выход, кто в такси, кто в метро. В общем вы меня поняли, поцелуи продолжались "до последнего клиента").
Ребят, от всей души желаю всем таких приятных вечеров и таких добрых спектаклей!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (710820)
Вот тут чувствую, твой восторг. Здорово!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167413)
Потрясающе!
Наставник (31141)
Ух ты! Молодцы! Обожаю культурные мероприятия. Но не в этот раз.... в этот раз больница, капельницы....
Хранитель Истины (379588)
Чудеса просто!
Хранитель Истины (268873)
Вау, какая компания
Привет!
Наставник (95254)
Это все клево, замечательно
А сам Валентинов день я как то не очень.

Верховный Наставник (158078)
Мне больше всего...понравилось...
количество целования...))))))))
Верховный Наставник (175518)
Юля уже со всем бомондом перефоткалась)))
Наставник (87468)
Юля!
Это классно!Алла Сурикова рядом!
Клару не люблю уже давно
Верховный Наставник (125646)
люблю театр Сатиры, но не уверенна, что такая постановка - мой формат...
Наставник (56199)

Привет Юля! У нас шторма замотали, а это Сахалинские пацаны.