Как быстро установят химический состав?+

Под Угледаром был сбит к а к е л ь н ы й дрон с неизвестным отравляющим веществом. Боеприпас передан специалистам по химическим отравляющим веществам.

К а к е л ь н ы е, а вы не боитесь, что будет ответка? И более жесточайшая. Например соли синильной кислоты в водопровод. Там не надо большого количества, чтобы вы все сдохли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181129)
Ну мы ж - не они. И они это знают, ссуки. А химсостав определяется в течении 5 минут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять брешешь, штабная крыса, это осушитель от кондея--))
Верховный Наставник (162365)
соли синильной кислоты- это круто. это по человечески. но химию в школе учить надо было. двоечник ты однако. не буду пояснять даже твой бред. лечить тебя бесполезно. только утилизировать.
ну а на фото какой то пиропатрон. начинка на первый взгляд похожа на уротропин.
Хранитель Истины (290921)
Чего там долго определять. Вон большой амиго за восемь минут определил...
"-"
Наставник (64174)
прав гранд амиго, тебя только на органы) хотяя, ты и в органах не представляешь уже интереса)) таких тупых как ты фантазёров, ещё поискать))