Любишь спать на свежем воздухе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714539)
Доброе утр! Здесь для меня ключевое слово "спать", меня только к чему-нибудь прислонить и я сразу засыпаю). Не, конечно, и у меня бывают бессонницы, но в основном мой образ жизни способствует недосыпу и постоянному желанию полежать и поспать. На свежем воздухе вообще все лучше делается и спится тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216298)
Предпочитаю спать на матрасе из кокосового волокна.
Верховный Наставник (158753)
На даче...сколотил себе лежак...засыпаю влёт...)))
Хранитель Истины (380631)
У нас ночью всегда в спальне открыто окно. Иначе спать не могу.
Просветленный (594344)
Нет , шумно