Какими словами русского языка можно заменить эти вражеские выражения, на богатый русский язык?

телевизор
президент
государство
закон
флот
спикер
вокзал
ракета
сахар
пельмени
казна
армия
???????????????????????????????????????????????????????????????? ужас просто
СЛАВЯНОФИЛАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Франт идет из цирка в театр по бульвару в калошах

перевод на русский

Хорошилище грядёт по гульбищу из ристалища на позорище в мокроступах.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
интересно, как теперь компьютер будет назваться..
А денежки то из бюджета уже идут.. Немалые.. Сколько стоит час работы дармоеда... тьфу.. Депутата?