Музыкальный критик Сергей Соседов поставил Барбару Брыльску на место:

«Пусть она не выступает, не вякает. Она перед Россией, так и напишите, должна на коленях стоять, потому что без России и без Советского Союза она никто и ничто, она полный ноль», — высказался эксперт.

===================================

Брыльска кино-звезда международного масштаба.
Согласилась сниматься в "Иронии", в качестве "благотворительности", разве что. Ну, может, сценарий/роль приглянулись ...
Что СССР там мог ей предложить, в качестве гонорара? На её уровень? И рядом с окладами своих "звёзд"?
Николай Кладовой

(С)
@toNIK761
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59257)
Соседов ее пятки не стоит. Она и без Союза - звезда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто он такой Николай Кладовой ?

Он свою мысль рассказывает гадает на звёздах наверное,
его слова вами написанные :

,,Согласилась сниматься в "Иронии", в качестве "благотворительности", разве что. Ну, может, сценарий/роль приглянулись ...,,

Он говорит от балды - гадает, сочиняет -,,а может быть корова, а может быть верблюд ; а может быть это лампочка, а может быть груша,,

короче, вешает , накидывает лапшу на уши тебе и твоим единомышленникам .