Тухло стало, на такой скорости цифрового канала. то я успевал и с лехой арестовичем поговорить, с Соплей в вацапе пообщаться, родственникам в израиль смс отправить. терь придется с вами завязать. вы рады??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69351)
а вот Сопля(Геля) на самом деле очень добрая душевная в душе.лет 7 ее тут знаю. не ругайся с ней)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43607)
Что ж ты лох такой, доплати за скорость
Хранитель Истины (306692)
У тупого ещё тупее сегодня день павлиньего хвоста - хвастун с куриной джо. ? Про соплю твое особое достижение,хоть кто то с тобой общается,правда чести это ей не делает.
Просветленный (513950)
И с Лёхой тоже
Смысл теперь снимать общаться если сюда не выложить)))