Мир сошел с ума! В Канаде предложено распространить эвтаназию на детей. +++

С такими рекомендациями выступил парламентский комитет, который специально изучал вопрос расширения рамок MAID (Medical Assistance in Dying – добровольная смерть от руки врача). Также предложено распространить эвтаназию на лиц, страдающих душевными заболеваниями и деменцией.

Нижняя возрастная планка не установлена. Написано лишь, что «доступность MAID не должна ставиться в зависимость только от возраста». Что касается родителей несовершеннолетних кандидатов на эвтаназию, то с ними можно «консультироваться, когда это уместно», но в итоге приоритетным является личное желание самого ребенка.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Влад VIP
Наставник (37232)
Да, всё правда (для сомневающихся), что подтверждает американская Википедия.
Трудно поверить в эту правду, но западные страны настолько ушли от Бога, что уже находятся в пасти дьявола.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B2%D1%82...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

какая Хрень..хоть бы раз дали ссылку откуда вы это все берете..
Это ж
е совсем не знать страну,ее устои,ее правила помощи..
Верховный Наставник (170775)
сошёл, причём явно! в принципе я тоже за добровольную эвтаназию, но тут столько нюансов... а дети... это уже как то совсем... на Содом с Гоморою тянет!
Верховный Наставник (111911)

В Канаде такое не предлагалось

Верховный Наставник (134906)
А в японии принудительная эвтаназия из-за большогоколичества стариков.
Хранитель Истины (366207)
много инвалидов с рождения , кунсткамера . ужасы господни .видел в тиктоке такие страсти ,что волосы дыбом . возможно о таких растениях и говорят ,предполагаю.
Верховный Наставник (140923)
Не весь мир, а часть его.. которую необходимо лечить или ликвидировать, если ,,лечить" не получится