Что в России и Белоруссии могут знать о демократии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169334)
А что на Украине то про демократию знают. Ну кроме майдана))) Демократию не надо путать с вседозволенностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
статьи за тунеядство и бродяжничество заставят процветать любую страну и без всякой демократии.
Верховный Наставник (141153)
Ничего, ибо там столицы и иные города не жгут и своих сограждан не убивают.
Гроссмейстер (6775)
Почитай про государство ЛИберия: как появилась, какой там строй, и почему называется Либерия(Свобода.)
Верховный Наставник (169891)
Наверно таки гораздо больше чем на демократическом западе, и уж неизмеримо больше чем на практически полностью безграмотной на данный момент вукраине! у нас многие ещё помнят труды и Платона и Аристотеля!
Просветленный (642403)

а у тебя дыра в голове все больше
Верховный Наставник (148599)
Смотря по тому о какой "демократии" речь...овашей вот всё знают...о пин досовской тоже очень многое известно...мелкобританская так это вообще хохма...не думай,что о тебе и твоих хозяевах никто ничего не ведает...
то что царь это все.