меня интересует чисто философская суть вопроса : задницей какой "величины" должно обладать, чтобы

умудриться "усидеть" ей одновременно на двух стульях ??? )))
= или ВСЁж "задница" с её размером тут НЕприЧЁМ ??? )))

юмор в ответе приветствуется )))
всем приятного времени суток !!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26567)
Ну ежели в философском, то размер задницы вторичен, важнее думать не ею! :о)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Юмор ниже поясницы в ФП не приветствуется, мы зануды.
а как жеж-King Size-имеет значение!))
эт я Вам как философ- философу отвечаю!)
но смею ещё заметить что на табуретах сподручней.
ещё вдогонку-зад желательно иметь железобетонный и прикрепить к этим табуретам,а то мало ли ещё и на 3-й переползти может!)
Здравствуйте!)
Мудрец (12017)
Размер здесь имеет небольшое значение. Важнее следить, чтобы яйца между стульями не защемило.)