Сегодня финал, кто выйграет Аргентина или Германия?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Думаю, таки Германия. А вот бразильцев жалко, точнее - бразильских болельщиков. На них после игры с голландцами смотреть было больно!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Лучше Аргентина
Гроссмейстер (8685)
мяч круглый (бразильцы это ощутили), но фавориты - немцы)
Хранитель Истины (393734)
Бундесы выйграют.
Наставник (64495)
немцы конечно...но игра должна быть интересная...
Магистр (2349)
Германия с бразильцами показали себя грозной силой. Но и Голландия с бразильцами показала себя грозной силой. Может быть бразильцы не так хороши? Аргентина - Германия. Германия очень сильная, но болею я за Аргентину. Жаль бразильцы не сделали Голландию )
Верховный Наставник (205349)
Если первыми забьют аргентинцы, то потом на контратаках могут и выйрать. Хотя мой расклад 60 на 40 в пользу немцев.
Хранитель Истины (399600)
Германия, 2:1.
Наставник (43369)
Антоша привет ! Я не забыл http://qna.center/question/652883
Германия однозначно.
Верховный Наставник (173557)
Мне больше нравятся немцы. А те, кто мне нравится (я не смотрю футбол, вообще в нем ничего не понимаю и не люблю), если я случайно увидела игру, всегда выигрывают. Я думаю, сегодня муж не разрешит мне подходить к телевизору (не больно-то и хочется). А вдруг мне понравятся не те?
Наставник (94188)
Мой прогноз таков - 3 к 2 в пользу Германии.