Сижу на работе, пришла бухгалтерша в мой кабинет и села за соседний стол

Там ее база 1с стоит

А она меня побаивается.

А я специально ничего не делаю для того, чтобы меня не побаивались.

И вдруг как гром среди ясного неба, у меня начинает урчать в животе

И главное, так ГРОМКО

Гррррр

Я нажала на живот и мысленно попросила его, чтобы он вел себя немного потише.

Он стал урчать более жалобно Иииуууу

Что надо делать в данной ситуации?
ГБ потом всех обзвонит и расскажет новость
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (321697)
Надо погладить живот и сказать: Дорогой, потерпи, скоро обед, и я тебя накормлю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Водички попить))
Верховный Наставник (211187)
Заявление мне на стол задним (тем самым , да да , ) числом .В нем все подробно указать .Разберусь , как будет время .Пока я занят .
sl
____
Привет _)