⚡⚡«Ужасающий конец». Отчаявшийся Байден может отправить войска на Украину, заявил бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс в статье для Daily Reckoning.

«По мере того, как Украина исчезает под массированным натиском России, отчаяние США будет возрастать. Допускаю, что отчаявшийся Байден направит войска на Западную Украину в качестве буфера против полного захвата страны Россией. Вы можете себе представить, что может пойти не так. Эта ситуация может быстро перерасти в прямую войну между США и Россией, а не в опосредованную войну, как сейчас», - написал он.

По мнению бывшего советника ЦРУ, Россия выиграет конфликт в военном отношении. Западная помощь может продлить боевые действия, но не повлияет на конечный результат, а просто отсрочит неизбежное и напрасно убьет множество людей, считает Рикардс.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9562)
Еще несколько техногенных катастроф в сша и им придется переезжать куда-то.
Индейцев аборигенов уничтожат и будут жить-поживать.
Так что - готовят себе территорию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644174)
Нет. Они уверенно вводят войска ЕС. Разве это не видно? Своих он никогда не пошлёт
Хранитель Истины (498093)
Только байден отправит не американские войска,а кинет в качестве жертвы поляков и прочих прибалтов.
Есть мнение что НАТО мусолят эту тему к весеннему наступлению.
Хранитель Истины (251152)
хмм , какие войска ? а по три самолёта в неделю хоронить в штаты - это что экскурсия поэтов была ???
Верховный Наставник (232907)
ну..теоретически это звучит, а практически их можно и скопом на подходе грохнуть))