Магистр (1619)

я не могу понять , где начинается копирастия . для простоты пример ( см внутри )

Купил я полное собрание бредней донцовой на литресе , закачал в букридер , а потом лихо раздаю файлы ( ДРМ то нет ) в реале и/ или через яндексдиск , гуглдискс , я нарушаю права копирастов ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (52382)
по закону вроде да ржали на форуме где то купил книжку дал почитать другу усе турьма:)))