Украина никогда не будет в безопасности, пока Госдеп туда завозит самосвалы денег и оружия. Поэтому ее нужно отсечь от моря, от Польши перерезать все ж/д пути и обнести бетонной стеной с колючей проволокой... Ваши предложения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715158)
Моё предложение, было с самого начала, всю Украину под Волноваху.. Чёрное поле и дымок.. Можно дустом присыпать. А потом все отстроить, родить новых нормальных людей, я не верю, что тех что есть можно перевоспитать, да и зачем оно надо, время тратить, риск такой, мелочь подрастет озлобленная, за разбитых фашистских родителей.. И это все повторится..Раз уж решили, надо сделать чётко раз и навсегда. И жалеть ни "мирное население" хохилов, а наших русских офицеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42634)
Украина это Россия и гнать оттедова нужно всю пи ндосовскую мра зь
а с какой стороны опасность, ту и отсечь. Логично?
Да, изолировать от мира и онЕ постепенно проснутся....
Наставник (90829)
Денацифицировать таких как ты...
Наставник (34659)
чтобы госдеп нечего туда не завозил надо чтобы это была Россия. Иначе все равно будет завозить, а делать какую-то тюрьму... ну, это не наш метод
Верховный Наставник (234660)
Вносить законопроект по типу литовского и ратифицировать их.

Законопроект
№ 139560-8
Об отмене Постановления Государственного Совета СССР "О признании независимости Литовской Республики"

НА РАССМОТРЕНИИ
Всеобщая мобилизация в РФ, переход страны на военные рельсы, ковровые бомбардировки, сухопутная операция за 60 дней. Жесткий оккупационный режим на 10 лет.