Случай из реальной жизни. Вечер, дорога, посадка, школьница идёт домой, за ней увязывается странный

мужчина. Девочка ускоряет шаг, он тоже ускоряет, девочка начинает чуть ли не бежать, он тоже бежит...В итоге она не выдерживает, поворачивается и судорожно кричит. "Что вам нужно? Что вы хотите?"... Мужик отвечает, "та я так, время просто хотел спросить"

Девочка не я, у меня другая история, 4 часа отбивалась, но не суть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493183)
Рассказывала знакомая. после нового года рано утром пошла сдавать экзамен. Увязался мужик. Побежала. Упала. В ужасе закрыла глаза. Мужик подбеает: Девушка, Вам елка нужна?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75261)
Ох, эти девочки, шляются где ни попадя, смущают бедных мужиков с нестабильной психикой
Верховный Наставник (230702)
В твоем случае, труп потом нашли?