Как вы относитесь к интернет знакомствам?

Я негативно. В группах и на СЗ не редко тётки могут сидеть за акками мужиков, а ещё больные и ненормальные какие-то, увидев какого на улице, я бы просто обоцралась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я живу, уже скоро 13 лет, вместе с женой, с которой познакомился в ТДВ на майл.ру)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально. Не важно где люди знакомятся. Важно как развивается их знакомство дальше. Сейчас есть телефоны, веб-камеры...всегда можно проверить, кто по ту сторону монитора сидит. Главное - не надо затягивать со встречей. Пообщались 2-3 недели (ну может больше немного) и вперед на встречу.
Верховный Наставник (227375)
Так же как и обычным.