Есть люди, которые хотят работать и работают. Есть такие, кто не хочет работать и не работает. Бывают люди, которые не хотят работать, но работают. А бывает и наоборот: желание есть - возможности нет. (+++)

В связи с этим у меня для Вас 3 вопроса:
1) К какой категории людей Вы относите себя?
2) Вы удовлетворены этим положением дел?
3) Что мешает Вам попасть в желанную категорию? А если Вы уже в желанной, то как Вы этого достигли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172763)
Я была долго в категории кто не хочет работать, но работает.
Сейчас я из тех, кто не хочет и не работает))
Положением дел удовлетворена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
человек который не работает по найму работает по другому
иначе он деградирует
Верховный Наставник (160081)
Есть ещё категория.
Хотят работать , но только за достойные деньги, а не за те которые предлагают
И да, зарплату хотят получать не в конверте, а в том виде что бы с неё начислялась пенсия .

Наставник (75267)
Эмм....я работаю и вроде хочу работать, но можно мне работу полегче?
Верховный Наставник (242879)
Работают лошади и механизмы, людям пристало трудиться.
А так то да: